이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
제주 버스 783
덤프버전 :
||
제주특별자치도 북서 지선버스 783-1번 |
기점 | 제주특별자치도 제주시 한림읍 한림리(한림체육관) | 종점 | 제주특별자치도 서귀포시 안덕면 동광리(동광환승정류장) |
종점행 | 첫차 | 06:38 | 기점행 | 첫차 | 07:40 |
막차 | 20:26 | 막차 | 19:16 |
배차간격 | 1일 6회 |
운수사명 | 제주시 공영버스 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 한림체육관 - 한림2리 - (한림오일시장) - 한국통신 - 한림여자중학교 - 옹포사거리 - 동명리 - 동명리 한천동 - 못거리 - 신명동 - 문수동 - 고림동 - (상명 - 조성동) - 금악리 - 금악초교 - 이시돌삼거리 - 동광환승정류장 |
제주특별자치도 북서 지선버스 783-2번 |
기점 | 제주특별자치도 제주시 한림읍 한림리(한림체육관) | 종점 | 제주특별자치도 서귀포시 안덕면 동광리(동광환승정류장) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | 07:31 |
막차 | 19:50 | 막차 | 18:22 |
배차간격 | 1일 6회 |
운수사명 | 제주시 공영버스 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 한림체육관 - 한림2리 - (한림오일시장) - 한국통신 - 한림여자중학교 - 옹포사거리 - 동명리 - 동명리 한천동 - 못거리 - 신명동 - 문수동 - 고림동 - (상명 - 조성동) - 금악리 - 금악초교 - 양돈단지 - 이호동물병원 - 이시돌하단지 - 이시돌단지 - 이시돌상단지 - 이시돌삼거리 - 동광환승정류장 |
제주특별자치도 북서 지선버스 노선으로 제주시 공영버스에서 운행한다.
783번 노선 시간표
한림오일시장
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 23:03:02에 나무위키
제주 버스 783 문서에서 가져왔습니다.